Recherche

Recherche par marque

Produit phare

Destockage

 

Suivez-nous ...

 

 

 

 
Accueil > RESEAUX ACTIF > Convertisseurs

Convertisseurs

feed

Résultats 1 - 7 de 7
Trié par:

ATEN - ATE-VE801-AT-G
Extender E/R Ethernet Rj45 Cat 5-6 100m vers HDMi 4k
Disponibilité : Delais sur demande

Prix public HT
312.50 €
Votre prix HT revendeur
connectez-vous
ATEN - ATE-VE150A
Extender vidéo ATEN VGA/RJ45 jusqu'à 150m
Disponibilité : Delais sur demande

Prix public HT
114.83 €
Votre prix HT revendeur
connectez-vous
VOLKTECK - NXF-742MC
Transceiver Fast Ethernet RJ45 vers Fibre Optique SC 100 Base FX en Multimode ( pas de montage en chassis )
Disponibilité : Delais sur demande

Prix public HT
75.70 €
Votre prix HT revendeur
connectez-vous
VOLKTECK - VOL-FPM107
Transceiver Mini GBIC SFP Fibre Optique LC 100 Base FX en Multimode - 2km
Disponibilité : Delais sur demande

Prix public HT
63.80 €
Votre prix HT revendeur
connectez-vous
VOLKTECK - GBM-104-2
Transceiver Mini-GBIC Volktek SFP LC Giga Multimode 1km/50/125 ou 2km/62.5/125 - 3,3V - 1,25GBPS
Disponibilité : Delais sur demande

Prix public HT
172.25 €
Votre prix HT revendeur
connectez-vous
VOLKTECK - EDG-GBM-104
Transceiver Mini-GBIC Volktek SFP LC Giga Multimode 500 m 3,3V 1,25GBPS 50/125
Disponibilité : Quantité limitée

Prix public HT
92.40 €
Votre prix HT revendeur
connectez-vous
VOLKTECK - VOL-NGF-762AMC
Transceiver optique 10/100/1000BSX SC multimode vers Ethernet Rj45
Disponibilité : Delais sur demande

Prix public HT
207.30 €
Votre prix HT revendeur
connectez-vous


  • «« Première
  • « Précédente
  • 1
  • Prochaine »
  • Dernière »»